"Локомотив" разгромил "Сибирь" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 13.11.2009

"Локомотив" разгромил "Сибирь" в чемпионате КХЛ

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" одержал крупную победу на своем льду над новосибирской "Сибирью" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 7:0.

Дубль у "Локомотива" оформил Геннадий Чурилов (30-я и 53-я минуты). Еще по шайбе забросили Збынек Иргл (1-я минута), Александр Гуськов (34), Алексей Михнов (39), Иван Ткаченко (44) и Дмитрий Афанасенков (48).

После этой победы "Локомотив" набрал 41 очко и продолжает занимать второе место в Западной конференции. У "Сибири", играющей на Востоке, осталось 23 очка.

В другом матче пятницы питерский СКА на выезде взял верх над нижегородским "Торпедо" - 5:2. У победителей отличились Нильс Экман (2-я и 37-я минуты), Константин Горовиков (8), Игорь Мисько (49) и Сергей Брылин (53). У торпедовцев авторами голов стали Вадим Шахрайчук (10) и Виктор Александров (40).