Рейтинг@Mail.ru
Хиддинк примет решение по контракту со сборной России в феврале - РИА Новости, 19.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хиддинк примет решение по контракту со сборной России в феврале

Читать ria.ru в
"Перед матчем с Германией, а потом со Словенией мы обсуждали с руководством РФС возможность продолжения работы со сборной России. Мы пришли к тому, что примем окончательное решение в январе или феврале будущего года", - сказал тренер российской футбольной сборной.

МАРИБОР, 19 ноя - РИА Новости. Гус Хиддинк пообещал, что примет решение относительно продления контракта со сборной России по футболу в феврале 2010 года. Об этом голландский специалист заявил у автобуса национальной команды российским журналистам по окончании матча со Словенией, в котором россияне потерпели поражение со счетом 0:1 и упустили возможность поехать на чемпионат мира в ЮАР.

Сборная России не смогла завоевать путевку на ЧМ-2010 по футболу >>

"Перед матчем с Германией, а потом со Словенией мы обсуждали с руководством РФС возможность продолжения работы со сборной России. Мы пришли к тому, что примем окончательное решение в январе или феврале будущего года", - сказал Хиддинк.

"Конечно я расстроен тем что мы не прошли в финальную часть чемпионата мира. Я знаю, что много российских болельщиков уже планировали поехать в ЮАР, но жизнь на этом не останавливается. Мы должны развиваться дальше. Я пока еще остаюсь тренером сборной России. Мой контракт как вы знаете будет действовать до июля 2010 года", - добавил он.

По словам Хиддинка, он отказался от участия в пресс-конференции поскольку был очень расстроен результатом и сборная России торопилась в аэропорт.

Гус Хиддинк не пришел на пресс-конференцию после матча в Мариборе >>

"Я не хотел никого обидеть. Но было ясно, что на пресс-конференции все внимание будет приковано к сборной Словении. Поэтому мы приняли решение сразу поехать в аэропорт", - сказал тренер сборной России.

Стыковой матч квалификации ЧМ-2010 Словения - Россия - 1:0. Как это было >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала