Гол Милито упрочил лидерство "Интера" в чемпионате Италии - РИА Новости, 29.11.2009

Гол Милито упрочил лидерство "Интера" в чемпионате Италии

© REUTERS / Adam Hunger Форвард миланского "Интера" Диего Милито
Форвард миланского Интера Диего Милито
Единственный гол в этой игре был забит с пенальти в самой концовке: на 85-й минуте точным ударом с "точки" отметился Диего Милито. Эта победа позволила "Интеру" на 8 очков оторваться от идущего вторым в чемпионате туринского "Ювентуса", который уступил в Кальяри.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Миланский "Интер" переиграл "Фиорентину" со счетом 1:0 на своем поле в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу и упрочил лидерство в первенстве.

Единственный гол в этой игре был забит с пенальти в самой концовке: на 85-й минуте точным ударом с "точки" отметился Диего Милито.

Эта победа позволила "Интеру" на 8 очков оторваться от идущего вторым в чемпионате туринского "Ювентуса", который уступил в Кальяри.