Рейтинг@Mail.ru
Самедов и Чеснаускис уже в "Динамо", на очереди Погребняк - "СЭ" - РИА Новости, 05.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самедов и Чеснаускис уже в "Динамо", на очереди Погребняк - "СЭ"

Читать ria.ru в
Московский футбольный клуб "Динамо" захватил лидерство на трансферном рынке в межсезонье: не прошло и недели с конца чемпионата России-2009, а бело-голубые уже могут похвастаться тремя новичками из ФК "Москва".

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Динамо" захватил лидерство на трансферном рынке в межсезонье: не прошло и недели с конца чемпионата России-2009, а бело-голубые уже могут похвастаться тремя новичками из ФК "Москва", кроме того, очередным приобретением может стать Павел Погребняк.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", вслед за Александром Епуряну, который подписал контракт на днях, в "Динамо" отправились 25-летние полузащитники Александр Самедов и Эдгарас Чеснаускис. Эту информацию газете подтвердил советник "Динамо" по трансферной политике Константин Сарсания. Подписание личных контрактов с футболистами состоится в ближайшее время.

Кроме того, весьма возможен переход в стан бело-голубых форварда сборной России Павла Погребняка, который не получает достаточной игровой практики в немецком "Штутгарте". "СЭ" сообщает, что "все три стороны заинтересованы в том, чтобы сделка совершилась". Константин Сарсания, знакомый с нападающим по совместной работе в "Зените", уже дважды летал в Германию на переговоры. Сам форвард, по информации из его ближайшего окружения, не слишком уютно себя чувствует в новой стране и не прочь вернуться на родину.

Ожидается, что окончательное решение будет принято в ближайшие две недели. Стоит напомнить, что летом за переход форварда из "Зенита" немцы заплатили 4,8 миллиона евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала