Олич и Тимощук помогли "Баварии" разгромить "Юве" и выбить их из ЛЧ - РИА Новости, 09.12.2009

Олич и Тимощук помогли "Баварии" разгромить "Юве" и выбить их из ЛЧ

© REUTERS / Alessandro BianchiИвица Олич (слева) и Марио Гомес
Ивица Олич (слева) и Марио Гомес
В другом матче группы А французский "Бордо" в Израиле победил "Маккаби" - 1:0 (на 13-й минуте гол забил Жуссие). Итоговое положение команд: "Бордо" - 16 очков, "Бавария" - 10, "Ювентус" - 8, "Маккаби".

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Точные удары экс-форварда ЦСКА Ивицы Олича и бывшего полузащитника "Зенита" Анатолия Тимощука помогли мюнхенской "Баварии" разгромить в гостях со счетом 4:1 в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов туринский "Ювентус" и выбить итальянский клуб из дальнейшей борьбы в турнире.

ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов >>

Хозяева открыли счет на 19-й минуте - отличился Давид Трезеге. Однако затем мячи влетали только в сетку ворот туринцев - вратарь немцев Ханс-Йорг Бутт на 30-й минуте реализовал пенальти, Олич на 52-й вывел гостей вперед, Марио Гомес на 83-й упрочил преимущество гостей, а Анатолий Тимощук на второй добавленной минуте поставил победную точку.

Фотолента матча "Бешикташ" - ЦСКА >>

В другом матче группы А французский "Бордо" в Израиле победил "Маккаби" - 1:0 (на 13-й минуте гол забил Жуссие).

Итоговое положение команд: "Бордо" - 16 очков, "Бавария" - 10, "Ювентус" - 8, "Маккаби".