Рейтинг@Mail.ru
Франческо Тотти продлил контракт с "Ромой" на пять лет - РИА Новости, 17.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Франческо Тотти продлил контракт с "Ромой" на пять лет

Читать ria.ru в
По имеющейся информации, знаменитый футболист заработает за нынешний сезон 8,9 миллиона евро, а в четырех следующих сезонах будет получать по 8,6 миллиона в год.

РИМ, 16 дек - РИА Новости, Сергей Старцев. Капитан итальянского футбольного клуба "Рома" Франческо Тотти подписал новый контракт с командой еще на пять лет, до 2014 года, говорится в официальном сообщении Итальянской биржи, распространенном в среду.

Как известно, акции компании A.S.Roma, принадлежащей семье римских нефтепромышленников Сенси, котируются на бирже.

По имеющейся информации, знаменитый футболист заработает за нынешний сезон 8,9 миллиона евро, а в четырех следующих сезонах будет получать по 8,6 миллиона в год.

Кроме того, стало также известно, что компания A.S.Roma и компания Numberten, обладающая лицензией на использование образа Тотти, продлили существующий контракт на эксклюзивное использование изображений форварда на всех официальных товарах с маркой клуба "Рома".

В июле Тотти сам анонсировал продление своего контракта с родным клубом еще на пять лет. Он сообщил об этом во время специальной церемонии, которая была устроена в мэрии Рима в его честь.

Тотти поблагодарил тогда президента "Ромы" Роселлу Сенси. "Спасибо, Роселла, за то, что ты еще раз поверила в меня и продлила мой контракт еще на пять лет. Это дает мне возможность установить новые рекорды. Надеюсь увидеться здесь с вами опять через пять лет", - сказал Тотти в переполненном зале столичной мэрии.

Мэр Вечного города Джанни Алеманно вручил легенде римского футбола специальный памятный знак с цифрой 178 и футболку с гербом Рима на груди и этой же цифрой на спине. Тотти с 4 сентября 1994 года до 31 мая 2009 года забил 178 голов, выступая за желто-красных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала