Рейтинг@Mail.ru
"Милан" разгромил "Дженоа" в матче чемпионата Италии по футболу - РИА Новости, 07.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Милан" разгромил "Дженоа" в матче чемпионата Италии по футболу

Читать ria.ru в
Благодаря победе со счетом 5:2 "россонери" вернулись на вторую строчку в турнирной таблице Серии А. "Милан" уступает занимающему первое место "Интеру" 8 очков, но имеет один матч в запасе.

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. "Милан" разгромил "Дженоа" в матче 18 тура чемпионата Италии по футболу. Команда из Генуи открыла счет в матче на 25 минуте благодаря голу нападающего Джузеппе Скулли, на что подопечные бразильского тренера Леонардо до перерыва ответили двумя мячами - первый с пенальти в ворота соперников отправил Роналдиньо, а второй - Тиаго Силва.

Во втором тайме дважды отличился форвард "россонери" Марко Борриелло, еще один гол записал на свой счет голландский нападающий Клас-Ян Хунтелар, реализовавший одиннадцатиметровый. В концовке встречи форвард отличился "Дженоа" Давид Суасо, но это не спасло его команду от поражения. Итоговый счет - 5:2 в пользу "Милана".

Благодаря этой победе "россонери" вернулись на вторую строчку в турнирной таблице Серии А. "Милан" уступает занимающему первое место "Интеру" 8 очков, но имеет один матч в запасе.

Матч с "Дженоа" стал дебютным в сезоне-2009/10 для английского полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма. Как и в прошлом году, он принял решение провести несколько месяцев в итальянском клубе на правах аренды. Футболист рассчитывает проявить себя в Серии А и Лиге чемпионов, чтобы получить вызов в сборную Англии на ЧМ-2010.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала