Петрова вышла в четвертьфинал АО-2010 по теннису, переиграв Кузнецову - РИА Новости, 24.01.2010

Петрова вышла в четвертьфинал АО-2010 по теннису, переиграв Кузнецову

© REUTERS / DANIEL MUNOZНадежда Петрова вышла в четвертьфинал АО-2010 по теннису, переиграв Кузнецову
Надежда Петрова вышла в четвертьфинал АО-2010 по теннису, переиграв Кузнецову
Поединок в Мельбурне продолжался 2 часа 7 минут, и 19-я ракетка соревнований Петрова сумела переиграть посеянную 3-й Кузнецову со счетом 6:3, 3:6, 6:1.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Надежда Петрова стала первой российской участницей 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису, переиграв в воскресенье свою соотечественницу Светлану Кузнецову.

Поединок в Мельбурне продолжался 2 часа 7 минут, и 19-я ракетка соревнований Петрова сумела переиграть посеянную 3-й Кузнецову со счетом 6:3, 3:6, 6:1. Ранее в шести очных встречах теннисисток на профессиональных турнирах Надежде только раз удалось переиграть Светлану.

Соперницей Петровой в четвертьфинале АО-2010 станет победительница матча двух бельгиек - Жюстин Энен и Янины Викмайер.

Ранее Петрова в матче третьего круга разгромила фаворитку Australian Open Ким Клейстерс >>