"Стоук Сити" выбил "Арсенал" из Кубка Англии по футболу - РИА Новости, 24.01.2010

"Стоук Сити" выбил "Арсенал" из Кубка Англии по футболу

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, в составе которых дублем отметился ямайский форвард Рикардо Фуллер. Единственный гол "канониров" забил незадолго перед перерывом бразилец Денилсон.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Лондонский "Арсенал" прекратил борьбу за Кубок Англии по футболу, уступив на стадии 1/16 финала середняку премьер-лиги "Стоук Сити".

Арсен Венгер выставил на этот матч немало резервистов, все 90 минут провели на поле капитан Сеск Фабрегас и вернувшийся в "Арсенал" 35-летний защитник Сол Кэмпбелл. На 67-й минуте при счете 1:1 наставник гостей совершил тройную замену, выпустив Андрея Аршавина, Эдуардо и Аарона Рэмси. Через 10 минут Фуллер забил победный гол.

Позже в воскресенье клуб низшей лиги "Сканторп" примет "Манчестер Сити".