"Интер" взял верх над "Миланом" в дерби и упрочил лидерство в серии А - РИА Новости, 25.01.2010

"Интер" взял верх над "Миланом" в дерби и упрочил лидерство в серии А

© REUTERS / Stefano RellandiniФутболисты "Интера". Архив
Футболисты Интера. Архив
Поединок двух лидеров серии А завершился со счетом 2:0 в пользу номинальных хозяев. Первый мяч на 10-й минуте провел аргентинский форвард Диего Милито, второй раз огорчил Диду уже после перерыва Горан Пандев, который выступил ассистентом Милито в эпизоде с дебютным голом.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Миланский "Интер" переиграл "Милан" в принципиальном матче чемпионата Италии по футболу.

Поединок двух лидеров серии А завершился со счетом 2:0 в пользу номинальных хозяев. Первый мяч на 10-й минуте провел аргентинский форвард Диего Милито, второй раз огорчил Диду уже после перерыва Горан Пандев, который выступил ассистентом Милито в эпизоде с дебютным голом. Подопечные Жозе Моуринью более часа находились на поле в меньшинстве - за грубый фол на 27-й минуте "красный свет" перед собой увидел хавбек "нерадзурри" Уэсли Снейдер.

Теперь "Интер" (49 очков, 21 матч) опережает своих земляков на 9 баллов, однако команда Леонардо (40, 20) имеет одну игру в запасе. Замыкает первую тройку в таблице серии А "Рома" (38, 21).