"Рома" догнала "Милан" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 31.01.2010

"Рома" догнала "Милан" в чемпионате Италии по футболу

Миланцы на своем поле поделили очки с "Ливорно", завершив встречу со счетом 1:1. "Рома" же в своих стенах выиграла у "Сиены" со счетом 2:1, причем победный гол за две минуты до окончания основного времени матча забил вышедший на замену Стефано Окака.

МОСКВА, 31 янв – РИА Новости. "Рома", на последних минутах матча 22-го тура вырвавшая победу над "Сиеной", догнала "Милан", идущий на втором месте в чемпионате Италии по футболу.

Матч лидера чемпионата Италии миланского "Интера" против "Пармы" отложен из-за снегопада.

Результаты остальных воскресных матчей в серии А:

"Кальяри" – "Фиорентина" - 2:2,

"Катания" – "Удинезе" - 1:1,

"Кьево" – "Болонья" - 1:1,

"Сампдория" – "Аталанта" - 2:0.

Положение лидеров чемпионата Италии: "Интер" – 49 очков (21 игра), "Милан" – 41 (21), "Рома" – 41 (22), "Наполи" – 38 (22), "Палермо" – 34 (22).