"Интер" сыграл вничью с "Пармой" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 11.02.2010

"Интер" сыграл вничью с "Пармой" в чемпионате Италии по футболу

© REUTERS / Paolo BonaИгровой момент матча "Интер" - "Парма"
Игровой момент матча Интер - Парма
Встреча, которая состоялась в Парме в среду, завершилась со счетом 1:1. На гол форварда "Пармы" Валерия Божинова на 56-й минуте действующий чемпион страны ответил точным ударом Марио Балотелли 4 минуты спустя.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Миланский "Интер" поделил очки с "Пармой" в выездном матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу.

На 73-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля защитник хозяев Франческо Валиани, но "Интер" не сумел воспользоваться численным преимуществом.

После этой игры у команды Жозе Моуринью стало 53 очка, она продолжает уверенно лидировать в серии А. У "Пармы" стало 30 очков, она занимает 12-ю позицию.