Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Палермо" Микколи признался, что купил сережку Марадоны - РИА Новости, 22.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Палермо" Микколи признался, что купил сережку Марадоны

Читать ria.ru в
Нападающий "Палермо" Фабрицио Микколи признался, что он купил сережку легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны, проданную за 25 тысяч евро на аукционе в Болцано 14 января, сообщает Football Italia.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Нападающий "Палермо" Фабрицио Микколи признался, что он купил сережку легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны, проданную за 25 тысяч евро на аукционе в Болцано 14 января, сообщает Football Italia.

Сережка была конфискована у Марадоны Финансовой гвардией (налоговой полицией) Италии 18 сентября 2009 года, когда бывший футболист, который сейчас возглавляет сборную Аргентины, отдыхал в курортном городе Мерано. Покупку на аукционе совершила итальянка, "леди в красном", которая приехала на аукцион с личным охранником. Она отказалась назвать журналистам свое имя.

"Сережка Марадоны - моя, - заявил Микколи. - "Леди в красном" действовала на аукционе от моего имени".

Микколи является большим поклонником таланта Марадоны. Он даже назвал своего сына Диего в честь великого аргентинца. Форвард "Палермо" надел сережку во время матча чемпионата Италии с "Лацио" в субботу, в котором забил свой восьмой гол в сезоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала