Футболисты "Барселоны" сыграли вничью со "Штутгартом" в Лиге чемпионов - РИА Новости, 24.02.2010

Футболисты "Барселоны" сыграли вничью со "Штутгартом" в Лиге чемпионов

В параллельном матче в Афинах греческий "Олимпиакос" потерпел поражение от французского "Бордо" - 0:1. Победный гол забил Микаэль Сиани (45-я минута).

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Испанская "Барселона" не смогла одержать победу над немецким "Штутгартом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сыграв с командой Павла Погребняка вничью.

Поединок, который прошел во вторник в Штутгарте, завершился со счетом 1:1. Первыми в игре забили хозяева поля благодаря голу Какау (25-я). Ответный мяч провел Златан Ибрагимович, воспользовавшийся ошибкой защитников "Штутгарта".

Погребняк вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте игры на Чиприана Марику. Форвард сборной России был весьма активен, но угроз воротам "Барселоны" создать не смог.

Ответные поединки "Барселона" - "Штутгарт" и "Бордо" - "Олимпиакос" пройдут 17 марта.