"Катания" разгромила "Бари" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 27.02.2010

"Катания" разгромила "Бари" в чемпионате Италии по футболу

После этой победы "Катания" набрала 27 очков и отдалилась от зоны вылета, в опасной близости от которой она находилась. Теперь она делит 15-16 места с "Удинезе". "Бари", у которого осталось 32 очка, занимает 11-ю позицию.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. "Катания" нанесла крупное поражение "Бари" в рамках 26-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, которая состоялась в субботу в Катании, завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Авторами голов стали Адриан Ричутти (4-я минута), Кристиан Льяма (40), Такаюки Моримото (81) и Хорхе Мартинес (90). На 64-й минуте футболисты "Бари" получили право на 11-метровый удар, но Пауло Витор Баррето не смог реализовать пенальти.