"Ювентус" на своем поле проиграл "Палермо" в чемпионате Италии - РИА Новости, 01.03.2010

"Ювентус" на своем поле проиграл "Палермо" в чемпионате Италии

© REUTERS / Paolo Bona Алессандро Дель Пьеро
Алессандро Дель Пьеро
Встреча, которая состоялась в воскресенье, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Палермо". На 60-й минуте счет открыл Фабрицио Микколи, а победную точку на 82-й минуте поставил хорват Игор Будан.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Туринский "Ювентус" потерпел поражение от "Палермо" в рамках 26-го тура чемпионата Италии по футболу.

Благодаря этой победе "Палермо" вышел на четвертое место (43 очка). Он отодвинул "Ювентус" на пятую строчку, у "Старой синьоры" в активе 41 очко.