Итальянец Воландри с победы стартовал на теннисном турнире в Рабате - РИА Новости, 10.03.2010

Итальянец Воландри с победы стартовал на теннисном турнире в Рабате

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Филиппо Воландри вышел во второй раунд на теннисном турнире серии Challenger в Рабате (Марокко), призовой фонд которого составляет 42,5 тысячи евро.

В среду 28-летний Воландри, 192-я ракетка мира, уверенно обыграл хозяина кортов Раби Чаки (wild card) - 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты.

Во втором раунде Воландри сыграет с победителем пары Давид Марреро (Испания) - Руи Машаду (Португалия, 8-й номер посева).

В другом матче дня испанец Адриан Менендес-Масейрас (квалификация) нанес поражение Симоне Болелли (Италия) - 6:4, 6:3. Следующим соперником Менендеса-Масейраса будет его соотечественник Пабло Андухар.