"МЮ" разгромил "Милан" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019

"МЮ" разгромил "Милан" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

© Thomson Reuters 2017 . Felix OrdonezИгровой момент ответного матча 1/8 ЛЧ между "Манчестер Юнайтед" и "Миланом"
Игровой момент ответного матча 1/8 ЛЧ между Манчестер Юнайтед и Миланом
В ответном поединке на "Олд Траффорд" "красные дьяволы" взяли верх над "россонери" со счетом 4:0. Первый матч в Милане "МЮ" выиграл - 3:2, таким образом, итоговый счет противостояния - 7:2 в пользу подопечных Алекса Фергюсона.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Футболисты английского "Манчестер Юнайтед" завоевали путевку в 1/4 финала Лиги чемпионов, по сумме двух матчей одолев итальянский "Милан".

В ответном поединке на "Олд Траффорд" "красные дьяволы" взяли верх над "россонери" со счетом 4:0. Хозяева в целом контролировали ход матча, дубль оформил главный бомбардир команды Уэйн Руни. На седьмой минуте встречи он удачно замкнул головой навес переживающего вторую молодость Гари Невилла из-за пределов штрафной.

Второй гол нападающий сборной Англии забил уже после перерыва - на 47-й минуте он использовал отличную передачу с левого фланга в исполнении Нани, переправив мяч мимо вратаря миланцев Кристиана Абьятти. Третий гол случился еще через 12 минут, когда Пак Чжи Сун отличился с передачи Пола Скоулза, ну а неутешительный для "Милана" итог подвел на 87-й минуте Даррен Флетчер.

Первый матч в Милане "МЮ" выиграл - 3:2, таким образом, итоговый счет противостояния - 7:2 в пользу подопечных Алекса Фергюсона.