Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист "Москвы" стал творцом победы над миланским "Интером" - РИА Новости, 13.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-футболист "Москвы" стал творцом победы над миланским "Интером"

Читать ria.ru в
Миланский "Интер" потерпел третье поражение в текущем чемпионате Италии по футболу, уступив "Катании" в рамках 28-го тура. Одним из голов с составе победителей отметился экс-форвард ФК "Москва" Макси Лопес.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Миланский "Интер" потерпел третье поражение в текущем чемпионате Италии по футболу, уступив "Катании" в рамках 28-го тура. Одним из голов с составе победителей отметился экс-форвард ФК "Москва" Макси Лопес.

Встреча, которая прошла в пятницу в Катании, завершилась победой хозяев 3:1. Счет на 54-й минуте открыл "Интер" благодаря голу Диего Милито. Однако 20 минут спустя аргентинец Макси Лопес, выступавший за "горожан" с 2007 по 2009 годы, сравнял счет, а на 81-й минуте Джузеппе Маскара, реализовав пенальти, вывел "Катанию" вперед. На последней минуте поединка уругваец Хорхе Мартинес установил окончательный результат.

В составе "Интера" отличился со знаком "минус" форвард Салли Мунтари. Выйдя на поле на 80-й минуте, он умудрился за минуту схлопотать две желтых карточки, и на 81-й минуте он уже был изгнан с поля.

В итоге у "Интера" осталось 59 очков, он сохранил за собой лидерство в серии А. "Катания" с 31 баллом занимает 15-е место.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала