Рейтинг@Mail.ru
"Ювентус" и "Рома" завершили матчи чемпионата Италии ничьими - РИА Новости, 14.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ювентус" и "Рома" завершили матчи чемпионата Италии ничьими

© REUTERS / Giampiero SpositoСимоне Перротта (слева) и Лука Тони
Симоне Перротта (слева) и Лука Тони
Читать ria.ru в
"Юве" на своем поле вел со счетом 3:0 уже к 10-й минуте матча с "Сиеной", но, пропустив один гол до перерыва, а два других - во втором тайме, довольствовался лишь одним набранным очков. Дубль в составе "Старой синьоры" сделал Алессандро дель Пьеро. "Рома" на выезде поделила очки с "Ливорно".

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. "Ювентус" и "Рома", входящие в пятерку лучших команд чемпионата Италии по футболу, завершили в воскресенье свои матчи 28-го тура результативными ничьими с одинаковым счетом 3:3.

"Юве" на своем поле вел со счетом 3:0 уже к 10-й минуте матча с "Сиеной", но, пропустив один гол до перерыва, а два других - во втором тайме, довольствовался лишь одним набранным очков. Дубль в составе "Старой синьоры" сделал Алессандро дель Пьеро.

"Рома" на выезде поделила очки с "Ливорно". Столичный клуб вел 2:1 и 3:2 в первой половине встречи и мог увеличить преимущество, но не реализовал пенальти. После перерыва хозяева, в свою очередь, забили третий гол с 11-метрового удара. Хет-трик в составе "Ливорно" сделал нападающий Кристиано Лукарелли, а у "Ромы" отличились Симоне Перротта, Лука Тони и Давид Писарро, который и не реализовал пенальти.

Результаты остальных матчей воскресенья:

"Болонья" - "Сампдория" - 1:1,

"Дженоа" - "Кальяри" - 5:3,

"Лацио" - "Барии" - 0:2,

"Парма" - "Аталанта" - 1:0,

"Удинезе" - "Палермо" - 3:2.

Положение лидеров чемпионата Италии: "Интер" - 59 очков (28 игр), "Милан" - 55 (27), "Рома" - 53 (27), "Палермо" - 46 (28), "Ювентус" - 45 (28).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала