Рейтинг@Mail.ru
Болельщики "Челси" окажут Моуринью теплый прием - Анчелотти - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болельщики "Челси" окажут Моуринью теплый прием - Анчелотти

Читать ria.ru в
"Наши футболисты не отвлекаются на приезд Моуринью. Он вернется в Лондон, и для него это будет особый вечер. Думаю, болельщики окажут ему теплый прием, которого он полностью заслуживает. Однако на сам матч это не повлияет", - отметил главный тренер "Челси" Карло Анчелотти.

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Болельщики лондонского "Челси" хорошо встретят бывшего наставника команды Жозе Моуринью, который привезет миланский "Интер" на "Стэмфорд Бридж" на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, цитирует слова нынешнего тренера "синих" Карло Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Ответный матч состоится в Лондоне во вторник, в первой встрече сильнее оказался чемпион Италии со счетом 2:1.

"Наши футболисты не отвлекаются на приезд Моуринью. Он вернется в Лондон, и для него это будет особый вечер. Думаю, болельщики окажут ему теплый прием, которого он полностью заслуживает. Однако на сам матч это не повлияет. Игроки обеих команд целиком сосредоточены на крайне важной встрече, а потому не обращают внимания на сопутствующие ей события", - отметил Анчелотти.

По его словам, игрокам "Челси" необходимо не терять концентрации на протяжении всей встречи и не следует рассчитывать, что "Интер" будет выглядеть слабо, поскольку "на протяжении всего сезона соперник подтверждает свой высокий класс".

"Мы преодолели небольшой спад, который затронул команду несколькими неделями ранее. Мы хорошо играли против "Интера", а также против "Вест Хэма" на выходных. Мы должны приложить все усилия. Нам нужно показать свой лучший футбол, быть максимально организованными и собранными. Мы уверены, что, если удастся это сделать, победа будет за нами", - заявил итальянец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала