"Милан" упустил шанс обойти "Интер" в чемпионате Италии - РИА Новости, 21.03.2010

"Милан" упустил шанс обойти "Интер" в чемпионате Италии

© REUTERS / Paolo BonaИгровой момент матча "Милан" - "Наполи"
Игровой момент матча Милан - Наполи
Поединок 29-го тура завершился со счетом 1:1. Хозяевам пришлось отыгрываться после гола аргентинского защитника Хьюго Кампаньяро на 13-й минуте, в середине первого тайма отличился ветеран Филиппо Индзаги.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. "Милан" потерял очки в домашнем матче с "Наполи", упустив шанс возглавить турнирную таблицу чемпионата Италии по футболу.

Результаты других матчей воскресенья:

"Бари" - "Парма" - 1:1,

"Кальяри" - "Лацио" - 0:2,

"Аталанта" - "Ливорно" - 3:0,

"Кьево" - "Катания" - 1:1,

"Сиена" - "Болонья" - 1:1.

"Интер", который в субботу сыграл вничью в Палермо, с 60 очками продолжает лидировать в Серии А, в активе "Милана" 59 баллов. Матч "Сампдория" - "Ювентус" завершит программу тура.