"Наполи" переиграл "Ювентус" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 26.03.2010

"Наполи" переиграл "Ювентус" в чемпионате Италии по футболу

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. "Наполи" на своем поле со счетом 3:1 переиграл "Ювентус" в заключительном матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу.

Гости открыли счет в матче после удара Джорджио Кьеллини на 7-й минуте. Неаполитанцы ответили на это голами во втором тайме, предварительно не забив пенальти. Не реализовавший 11-метровый удар Марек Гамшик реабилитировался на 51-й минуте, а остальные мячи в ворота "Старой синьоры" забили Фабио Квальярелла (72) и Эзекиль Лавецци (88).

У обеих команд после этого матча стало по 45 очков (6-7 места) и они отстают от лидирующего "Интера" на 18 очков.