Рейтинг@Mail.ru
Итальянские болельщики уверены в победе "Интера" над ЦСКА в ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянские болельщики уверены в победе "Интера" над ЦСКА в ЛЧ

© Иллюстрация РИА Новости"Интер" - ЦСКА
Интер - ЦСКА
Читать ria.ru в
Читатели самой популярной итальянской спортивной газеты Gazzetta dello Sport уверены в том, что миланский "Интер" одержит победу над ЦСКА в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов.

МИЛАН, 31 мар - РИА Новости. Читатели самой популярной итальянской спортивной газеты Gazzetta dello Sport уверены в том, что миланский "Интер" одержит победу над ЦСКА в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов.

В голосовании, проведенном изданием, приняли участие около 14 тысяч человек. Из них 28,2 процента предрекают "Интеру" победу со счетом 2:0. Вторым по популярности ответом является результат 3:0 в пользу подопечных Жозе Моуринью (13,9 процента проголосовавших).

Далее следуют варианты 3:1 (10,2%) и 2:1 (8,9%) в пользу "нерадзурри". Лишь на пятом месте в опросе счет 1:1 (8,5%), а победы ЦСКА с результатом 2:1 ожидают лишь 6,3 процента от числа принявших участие в голосовании.

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между "Интером" и ЦСКА пройдет в среду на миланском стадионе "Сан-Сиро" в 20.45 по местному времени (22.45 мск). Встречу в России будет транслировать в прямом эфире телеканал НТВ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала