Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Милана" считает фаворитом свою команду в борьбе за "скудетто" - РИА Новости, 02.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Милана" считает фаворитом свою команду в борьбе за "скудетто"

Читать ria.ru в
"Недавние результаты неутешительны, но мы по-прежнему в трех очках от лидера и в двух - от "Ромы", которая является наиболее физически сильной из трех. Кроме того, мы можем к каждой игре готовится целую неделю, в отличие от "Интера", которому предстоит как минимум 13 поединков, а "Роме" - 9.", - подчеркнул Леонардо.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. "Милан" может лучше подготовиться к оставшимся матчам чемпионата Италии по футболу, нежели "Интер" и "Рома", которые являются основными конкурентами "россонери" в борьбе за титул, считает наставник миланцев Леонардо, мнение которого приводит Football-Italia.

За семь туров до окончания первенства "Милан" уступает три очка лидирующим землякам из "Интера", два - римлянам. В последних трех матчах красно-черные набрали лишь 2 очка.

"Недавние результаты неутешительны, но мы по-прежнему в трех очках от лидера и в двух - от "Ромы", которая является наиболее физически сильной из трех. Кроме того, мы можем к каждой игре готовится целую неделю, в отличие от "Интера", которому предстоит как минимум 13 поединков (с учетом Лиги чемпионов и Кубка Италии), а "Роме" - 9. Ничего еще не решено", - подчеркнул Леонардо.

Он также отметил, что пока не считает своевременными разговоры о своем возможном уходе из клуба летом. "Я буду комментировать свои ближайшие планы, когда это будет более важно, нежели сейчас", - сказал бразильский специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала