Рейтинг@Mail.ru
Искусственное поле - одно из условий матча с ЦСКА - Камбьяссо - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Искусственное поле - одно из условий матча с ЦСКА - Камбьяссо

Читать ria.ru в
"Мы должны думать об этом газоне как о естественном препятствии, с которым приходится сталкиваться, - отметил полузащитник миланского "Интера" Эстебан Камбьяссо. - Это все равно что жара или холод".

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Полузащитник миланского "Интера" Эстебан Камбьяссо партнеров призвал спокойно отнестись к необходимости играть на синтетическом газоне "Лужников" в ответном четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов против столичного ЦСКА, сообщает Football-Italia.

Встреча состоится во вторник в Москве. Главный тренер миланцев Жозе Моуринью привез в столицу России 23 футболиста, в том числе основного голкипера Жулио Сезара, который получил небольшую травму в игре чемпионата Италии с "Болоньей" (3:0) в субботу. "Нерадзурри" опробуют поле "Лужников" в понедельник вечером.

"Мы должны думать об этом газоне как о естественном препятствии, с которым приходится сталкиваться, - отметил Камбьяссо. - Это все равно что жара или холод. Нам необходимо сконцентрироваться на наших оппонентах и на том, что мы сами сможем показать в этом матче".

По мнению наставника ЦСКА Леонида Слуцкого, поле не станет преимуществом армейцев во встрече с "Интером".

Поединок начнется во вторник в 20.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала