Рейтинг@Mail.ru
"Рома" вышла в лидеры чемпионата Италии после победы над "Аталантой" - РИА Новости, 11.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рома" вышла в лидеры чемпионата Италии после победы над "Аталантой"

Читать ria.ru в
Счет на 12-й минуте открыл черногорский форвард Мирко Вучинич. Спустя четверть часа Марко Кассетти увеличил отрыв подопечных Клаудио Раньери. "Аталанте" удалось отквитать один мяч - на 53-й минуте отличился Симоне Тирибокки, но большего клуб из Бергамо не добился.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. "Рома" вышла на первое место в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу благодаря домашней победе над "Аталантой" в матче 33-го тура.

Счет на 12-й минуте открыл черногорский форвард Мирко Вучинич. Спустя четверть часа Марко Кассетти увеличил отрыв подопечных Клаудио Раньери. "Аталанте" удалось отквитать один мяч - на 53-й минуте отличился Симоне Тирибокки, но большего клуб из Бергамо не добился. Итоговый счет - 2:1 в пользу "Ромы".

"Милан" смог уйти от поражения в домашнем поединке с "Катанией" благодаря дублю Марко Боррьелло - 2:2. После первого тайма подопечные Леонардо уступали со счетом 0:2, однако во втором тайме смогли отыграться. Боррьелло отличился на 48-й и 80-й минутах. "Милан" сохранил за собой третью строчку в таблице и отстает от "Ромы" и "Интера" соответственно на четыре и три очка.

В других матчах дня "Ювентус" одолел "Кальяри" - 1:0, "Палермо" нанес поражение "Кьево" - 3:1, "Ливорно" уступил "Удинезе" - 0:2, "Сиена" одержала победу над "Бари" - 3:2, а "Лацио" на выезде взял верх над "Болоньей" - 3:2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала