Российские хоккеисты выиграли первый товарищеский матч в Италии - РИА Новости, 24.04.2010

Российские хоккеисты выиграли первый товарищеский матч в Италии

Подопечные Вячеслава Быкова переиграли итальянцев в Азиаго со счетом 4:1. Голы забивали защитники Денис Денисов и Дмитрий Воробьев, форварды Никита Филатов и Денис Паршин. Хозяева льда забросили шайбу недавно отметившему 30-летний юбилей Александру Еременко на 14-й минуте третьего периода.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Сборная России по хоккею одержала победу в первом из запланированных двух товарищеских матчей с командой Италии, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

Поздно вечером в пятницу подопечные Вячеслава Быкова переиграли итальянцев в Азиаго со счетом 4:1. Голы забивали защитники Денис Денисов и Дмитрий Воробьев, форварды Никита Филатов и Денис Паршин. Хозяева льда забросили шайбу недавно отметившему 30-летний юбилей Александру Еременко на 14-й минуте третьего периода.

В субботу сборные Италии и России продолжат совместную подготовку к ЧМ-2010, начало встречи в Больцано в 21.30 мск.