Американки повели 1-0 в полуфинале Кубка Федерации против россиянок - РИА Новости, 25.04.2010

Американки повели 1-0 в полуфинале Кубка Федерации против россиянок

В первом матче 1/2 финала Кубка Федерации Удэн в двух сетах переиграла россиянку Аллу Кудрявцеву. Начало встречи получилось равным, но после счете 3:3 в первом сете американка выиграла три гейма кряду и взяла верх в первой партии. С таким же результатом завершился и второй сет.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Мелани Удэн принесла сборной США первое очко в полуфинальном матче Кубка Федерации по теннису против команды России, который проходит в Бирмингеме (штат Алабама).

В первом субботнем матче Удэн в двух сетах переиграла россиянку Аллу Кудрявцеву. Начало встречи получилось равным, но после счете 3:3 в первом сете американка выиграла три гейма кряду и взяла верх в первой партии. С таким же результатом завершился и второй сет. На победу со счетом 6:3, 6:3 Удэн затратила 1 час 18 минут.

Во втором одиночном матче субботы первая ракетка России Елена Дементьева сразится с Бетани Маттек-Сэндз.