Футболисты "Ювентуса" не сыграют в Лиге чемпионов в следующем сезоне - РИА Новости, 02.05.2010

Футболисты "Ювентуса" не сыграют в Лиге чемпионов в следующем сезоне

В рамках 36-го тура чемпионата Италии "Старая синьора" встречалась в гостях с "Катанией". Матч завершился со счетом 1:1, причем "Ювентусу" пришлось отыгрываться: на 52-й минуте точный удар удался Клаудио Маркизио.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. "Ювентус" потерял очки на Сицилии и утратил всякие шансы на выступление в футбольной Лиге чемпионов в сезоне 2010/11.

"Сампдория", замыкающая "лигочемпионскую" четверку серии А, добыла дежурную победу, в Генуе обыграв аутсайдера чемпионата "Ливорно" - 2:0. Голы забили Антонио Кассано и Рето Циглер.

В активе "Сампдории" стало 63 очка. "Ювентус" теперь отстает на 8 баллов, которые за оставшиеся два тура никак не отыграть.