Рейтинг@Mail.ru
"Интер" хочет переманить тренера сборной Англии за 9 млн фунтов в год - РИА Новости, 27.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интер" хочет переманить тренера сборной Англии за 9 млн фунтов в год

Читать ria.ru в
Миланский "Интер" готов предложить нынешнему тренеру сборной Англии по футболу Фабио Капелло ежегодную зарплату в 9 миллионов фунтов, при условии, что тот уйдет с поста рулевого англичан после чемпионата мира в ЮАР, сообщает Daily Mail.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Миланский "Интер" готов предложить нынешнему тренеру сборной Англии по футболу Фабио Капелло ежегодную зарплату в 9 миллионов фунтов, при условии, что тот уйдет с поста рулевого англичан после чемпионата мира в ЮАР, сообщает Daily Mail.

Капелло является главным кандидатом в списке "нерадзурри", которые выиграли три турнира в нынешнем сезоне под руководством Жозе Моуринью. Португалец уже оформил переход в мадридский "Реал".

Итальянец, который огласит окончательный состав сборной Англии на мундиаль после воскресного товарищеского матча с командой Японии, запретил своим подопечным вести переговоры о трансферах в это время. Поэтому он и сам не хочет получить обвинения в лицемерии, если будет обсуждать свое будущее с "Интером".

Миланцы предлагают 63-летнему Капелло сумму, в полтора раза превышающую зарплату, которую итальянцу выплачивает Футбольная ассоциация Англии (FA).

Четыре года назад вице-президент черно-синих Анджеломарио Моратти уже пытался заполучить Капелло, однако сделка была сорвана из-за коррупционного скандала с "Ювентусом", который тогда тренировал итальянец.

FA заявила, что с ней никто не связывался по поводу Капелло. Наставник сборной Англии подчеркнул, что собирается доработать свой контракт, который заканчивается в 2012 году, до конца.

Моуринью заработал 9,3 миллиона фунтов в прошедшем сезоне, из которых 6,8 миллионов - базовая ставка, а остальное - бонусы за победы в Лиге чемпионов, Кубке и чемпионате Италии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала