Рейтинг@Mail.ru
Аргентинец Пареха подписал контракт с ФК "Спартак" - РИА Новости, 04.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аргентинец Пареха подписал контракт с ФК "Спартак"

Читать ria.ru в
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе "Спартака", новичок будет внесен в заявку в ближайшие дни. В 2008 году в составе сборной Аргентины он завоевал золотые медали Олимпиады в Пекине. За "Эспаньол" он сыграл 58 матчей, забил три мяча и был капитаном команды.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Аргентинский защитник Николас Пареха в среду подписал долгосрочный контракт с московским футбольным клубом "Спартак", сообщает официальный сайт столичной команды.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе "Спартака", новичок будет внесен в заявку в ближайшие дни.

Первым клубом 26-летнего уроженца Буэнос-Айреса стал "Аргентинос Хуниорс", цвета которого он защищал с 2004 по 2006 год. Затем талантливого центрального защитника приобрел брюссельский "Андерлехт", где Пареха провел два успешных сезона, выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок Бельгии.

В 2008 году в составе сборной Аргентины он завоевал золотые медали Олимпиады в Пекине. Пареха уверенно провел весь олимпийский турнир, после которого на него обратили внимание клубы ведущих европейских чемпионатов. Интерес к нему проявляли английский "Тоттенхэм" и "Эспаньол". В итоге аргентинец выбрал испанский клуб, за который выступал последние два сезона. За "Эспаньол" он сыграл 58 матчей, забил три мяча и был капитаном команды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала