Рейтинг@Mail.ru
2 тысячи милиционеров будут работать на матче "Локомотив" - "Зенит" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

2 тысячи милиционеров будут работать на матче "Локомотив" - "Зенит"

Читать ria.ru в
"Около 2 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД обеспечат безопасность и правопорядок во время футбольного матча между "Локомотивом" и "Зенитом" в воскресенье на стадионе "Черкизово", - сказал РИА Новости представитель ГУВД Москвы.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Более 2 тысяч сотрудников милиции обеспечат безопасность зрителей на футбольном матче "Локомотив" - "Зенит" (Санкт-Петербург) на стадионе "Черкизово" в Москве, который начнется через час, сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД.

"Около 2 тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД обеспечат безопасность и правопорядок во время футбольного матча между "Локомотивом" и "Зенитом" в воскресенье на стадионе "Черкизово", - сказал представитель ГУВД Москвы.

По его словам, перед началом игры кинологические группы проверят стадион и прилегающие территории на наличие взрывных устройств и подозрительных предметов.

Координировать действия сил правопорядка будет оперативный штаб ГУВД Москвы, отметил собеседник агентства.

Он напомнил, что войти на стадион можно будет только через рамки металлодетекторов, а милиционеры будут изымать запрещенные к проносу на трибуны предметы, в том числе файеры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала