Победа "Анжи" над "Сибирью" закрыла 19-й тур ЧР по футболу - РИА Новости, 30.08.2010

Победа "Анжи" над "Сибирью" закрыла 19-й тур ЧР по футболу

Победный мяч на 51-й минуте с пенальти, назначенного за нарушение правил со стороны защитника сибиряков Николы Валентича, забил "пострадавший", полузащитник хозяев поля Давид Цораев.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Футболисты махачкалинского "Анжи" выиграли со счетом 1:0 у новосибирской "Сибири" в заключительном матче 19-го тура чемпионата России.

"Анжи" набрал 23 очка и делит со столичными клубами "Локомотив" и "Динамо" 9-11 строчки турнирной таблицы. "Сибирь" с 12 баллами находится на последнем месте реестра национального первенства.