Рейтинг@Mail.ru
Наставник хабаровского ХК "Амур" Александр Блинов ушел в отставку - РИА Новости, 18.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник хабаровского ХК "Амур" Александр Блинов ушел в отставку

Читать ria.ru в
Александр Блинов ушел с поста главного тренера хоккейного клуба "Амур". Исполняющим обязанности главного тренера назначен Юрий Качалов. Александр Блинов остается в клубе на должности спортивного консультанта-менеджера по селекции.

ВЛАДИВОСТОК, 18 сен - РИА Новости. Главный тренер хабаровского "Амура" Александр Блинов после неудачного старта команды в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) отправлен в отставку, сообщает в субботу официальный сайт дальневосточного клуба.

"Александр Блинов ушел с поста главного тренера хоккейного клуба "Амур". Исполняющим обязанности главного тренера назначен Юрий Качалов. Александр Блинов остается в клубе на должности спортивного консультанта-менеджера по селекции", - говорится в сообщении.

Хабаровский "Амур" в пяти домашних матчах на старте чемпионата КХЛ дважды проиграл новосибирской "Сибири", в овертайме победил московский ЦСКА, после чего проиграл по буллитам рижскому "Динамо" и в пятницу в основное время потерпел поражение от динамовцев Минска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала