Гол Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу в матче с "Вулверхэмптоном" - РИА Новости, 18.09.2010

Гол Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу в матче с "Вулверхэмптоном"

Поединок, который прошел на поле стадиона "Уайт Харт Лэйн", завершился со счетом 3:1 в пользу лондонской команды.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Роман Павлюченко забил победный гол за "Тоттенхэм" в матче против "Вулверхэмптона" в 5-м туре чемпионата Англии по футболу.

Поединок, который прошел в субботу на поле стадиона "Уайт Харт Лэйн", завершился со счетом 3:1 в пользу лондонской команды.

"Шпоры" пропустили первыми, когда гол на 45-й минуте забил Стивен Флетчер. Подопечные Гарри Реднаппа смогли отыграться во втором тайме с пенальти, который на 76-й минуте реализовал Рафаэль ван дер Варт. Павлюченко вышел на замену на 67-й минуте вместо Робби Кина. Спустя ровно 20 минут после появления на поле форвард сборной России поразил ворота Маркуса Ханеманна. Точку в матче на первой добавленной минуте поставил Алан Хаттон.

В остальных матчах субботы были зафиксированы следующие результаты:

"Астон Вилла" - "Болтон" - 1:1,

"Блэкберн" - "Фулхэм" - 1:1,

"Эвертон" - "Ньюкасл" - 0:1,

"Вест Бромвич" - "Бирмингем" - 3:1.

Российский полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов вышел на замену на 73-й минуте, а в составе "Вест Бромвича" отличился бывший игрок московского "Локомотива" Питер Одемвингие.