Футболисты "Ювентуса" выиграли первый матч в новом сезоне серии А - РИА Новости, 19.09.2010

Футболисты "Ювентуса" выиграли первый матч в новом сезоне серии А

© REUTERS / Alessandro GarofaloИгровой момент матча "Удинезе" - "Ювентус"
Игровой момент матча Удинезе - Ювентус
Встреча, которая состоялась в Удине, завершилась крупной победой гостей со счетом 4:0. Голами у победителей отметились Леонардо Бонуччи (18-я минута), Фабио Квальярелла (24-я), Клаудио Маркизио(43-я) и Винченцо Яквинта (77-я). Серб Милош Красич отметился двумя результативными передачами.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Туринский "Ювентус" добыл первую победу в итальянской серии А в этом сезоне, разгромив в 3-м туре "Удинезе".

Встреча, которая состоялась в воскресенье в Удине, завершилась крупной победой гостей со счетом 4:0. Голами у победителей отметились Леонардо Бонуччи (18-я минута), Фабио Квальярелла (24-я), Клаудио Маркизио(43-я) и Винченцо Яквинта (77-я). Серб Милош Красич, который недавно перешел в "Старую синьору" из московского ЦСКА, отметился двумя результативными передачами.

В первых двух матчах чемпионата Италии "Юве" добыл одно очко, сыграв вничью с "Сампдорией" (3:3) и уступив "Бари" (0:1).