Аршавин обыграл Павлюченко в Кубке английской лиги по футболу - РИА Новости, 22.09.2010

Аршавин обыграл Павлюченко в Кубке английской лиги по футболу

© REUTERS / Stefan WermuthИгровой момент матча "Тоттенхэм" - "Арсенал"
Игровой момент матча Тоттенхэм - Арсенал
Поединок 1/16 финала, который прошел на домашнем стадионе "шпор", завершился победой "канониров" со счетом 4:1. В составе "Арсенала" отличились Генри Лэнсбери (16-я минута), Самир Насри (92-я и 96-я минуты). Финальную точку в матче на 105-й минуте поставил Андрей Аршавин.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Гол Самира Насри с пенальти в овертайме принес победу "Арсеналу" в лондонском дерби в рамках Кубка английской лиги по футболу над "Тоттенхэмом".

Поединок 1/16 финала, который прошел на домашнем стадионе "шпор" во вторник, завершился победой "канониров" со счетом 4:1.

Насри отметился дублем с пенальти на 92-й и 96-й минутах. Финальную точку в матче поставил Андрей Аршавин на 105-й минуте игры. В основное время матча в составе "Арсенала" в первом тайме отличился Генри Лэнсбери (16-я минута), открывший счет в матче. Форвард "Тоттенхэма" Робби Кин (49) во втором тайме забил ответный гол.