"Рома" вырвала победу у "Интера" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 26.09.2010

"Рома" вырвала победу у "Интера" в чемпионате Италии по футболу

© REUTERSМирко Вучинич
Мирко Вучинич
Матч, состоявшийся в Риме, завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Гол на 2-й добавленной ко второму тайму минуте в ворота действующих чемпионов Италии забил Мирко Вучинич.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. "Рома" вырвала победу у миланского "Интера" в концовке матча пятого тура чемпионата Италии по футболу.

Матч, состоявшийся в субботу в Риме, завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Гол на 2-й добавленной ко второму тайму минуте в ворота действующих чемпионов Италии забил Мирко Вучинич.

"Интер" потерпел первое поражение в нынешнем чемпионате, но остается лидером с 10 набранными очками. Правда, миланцев в воскресенье могут опередить "Кьево" и "Брешиа", набравшие по 9 очков в 4 матчах. "Рома" выиграла первый матч в чемпионате и с 5 очками идет на 15-м месте.