Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" недоплачивает своим футболистам премиальные, заявил Семин - РИА Новости, 29.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" недоплачивает своим футболистам премиальные, заявил Семин

Читать ria.ru в
"Многие договоренности, официально оформленные до начала сезона, не соблюдаются, в том числе и по премиальным. Мы считаем, что правила игры, согласованные с игроками, заложенные в бюджете и объявленные на собрании, должны соблюдаться", - заявил наставник "железнодорожников" Юрий Семин.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" получают премиальные за успешные результаты в меньшем размере, чем было оговорено перед началом сезона, рассказал в эфире радио "Спорт" наставник "железнодорожников" Юрий Семин.

В августе на посту президента "Локомотива" Николая Наумова сменила Ольга Смородская.

"Многие договоренности, официально оформленные до начала сезона, не соблюдаются, в том числе и по премиальным. Мы считаем, что правила игры, согласованные с игроками, заложенные в бюджете и объявленные на собрании, должны соблюдаться. Это очень серьезно. Могут поменяться тренеры, президенты, но стабильность в клубе должна быть", - заявил Семин.

В воскресенье "Локомотив" в гостях проведет матч с махачкалинским "Анжи", болельщики которого атаковали автобус с футболистами московского "Спартака" после поединка 23-го тура. Семин признался, что его беспокоит безопасность болельщиков "Локо" после того, как они негативно отозвались в адрес фанатов "Анжи" в связи с этим инцидентом.

"Мы там не были, но у нас взаимоотношения с болельщиками "Анжи" очень хорошие. Мы друзья с (наставником махачкалинцев) Гаджи Гаджиевым, он не позволит, чтобы была какая-то агрессия. Агрессия может быть только на поле, хорошее оно или плохое", - добавил Семин.

В пятницу стало известно, что апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) оставил в силе решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) о наложении на наставника "Локомотива" штрафа в размере 50 тысяч рублей за отказ дать флэш-интервью после матча 15-го тура премьер-лиги с "Ростовом", проигранного "железнодорожниками" со счетом 0:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала