Рейтинг@Mail.ru
Нападающий Федор Смолов возвращается в ФК "Динамо" - президент клуба - РИА Новости, 07.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападающий Федор Смолов возвращается в ФК "Динамо" - президент клуба

Читать ria.ru в
"Наш тренерский штаб внимательно следил за выступлением Смолова на протяжении всего срока его аренды и в целом остался доволен увиденным. Считаем, что в Голландии Федор получил столь необходимую для него игровую практику", - сказал РИА Новости президент столичного футбольного клуба Юрий Исаев.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Нападающий Федор Смолов следующий сезон начнет в составе московского "Динамо", сказал РИА Новости президент столичного футбольного клуба Юрий Исаев.

Последние полгода Смолов, права на которого принадлежат "Динамо", провел в аренде в голландском "Фейенорде".

"Наш тренерский штаб внимательно следил за выступлением Смолова на протяжении всего срока его аренды и в целом остался доволен увиденным. Считаем, что в Голландии Федор получил столь необходимую для него игровую практику и приобрел опыт вступления в соревнованиях европейского уровня, что в 20-летнем возрасте весьма ценно", - сказал Исаев РИА Новости.

"По нашему мнению, Смолову вполне по силам конкурировать за место в основном составе "Динамо". Ближайший сезон он начнет у нас", - добавил президент.

За время выступления за "Фейенорд" Смолов десять раз выходил в стартовом составе и забил один мяч. Месяц назад футболист получил травму, из-за которой выбыл из строя на полтора месяца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала