Рейтинг@Mail.ru
Болельщика ФК "Спартак" Свиридова похоронят в пятницу - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болельщика ФК "Спартак" Свиридова похоронят в пятницу

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАкция в память об убитом Егоре Свиридове прошла на Кронштадтском бульваре в Москве
Акция в память об убитом Егоре Свиридове прошла на Кронштадтском бульваре в Москве
Читать ria.ru в
Похороны болельщика московского футбольного клуба "Спартак" Егора Свиридова пройдут в пятницу на Люблинском кладбище города Москвы, сообщил в четверг РИА Новости источник, близкий к семье погибшего.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Похороны болельщика московского футбольного клуба "Спартак" Егора Свиридова пройдут в пятницу на Люблинском кладбище города Москвы, сообщил в четверг РИА Новости источник, близкий к семье погибшего.

Болельщик "Спартака" Егор Свиридов был убит в ходе драки в Москве 6 декабря, в которой участвовали около десяти человек. В убийстве обвиняется уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов. По данным следствия, в ходе драки Черкесов четыре раза выстрелил из травматического пистолета в Свиридова, тот погиб на месте.

Отпевание Свиридова пройдет в храме Андрея Первозванного.

"Единственное, что мы хотим и сделаем - придем на похороны Егора, чтобы проститься с нашим другом", - заявил ранее РИА Новости председатель совета объединения болельщиков "Фратрия" Евгений Селеменев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала