"Спартак" обыграл "Трактор" в матче Континентальной хоккейной лиги - РИА Новости, 19.01.2011

"Спартак" обыграл "Трактор" в матче Континентальной хоккейной лиги

Встреча, состоявшаяся на льду "Сокольников", завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1). Красно-белые одержали пятую подряд победу на своем льду, повторив клубный рекорд в чемпионатах России.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Московский "Спартак" одержал домашнюю победу над челябинским "Трактором" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся в среду на льду "Сокольников", завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1).

Спартаковцы открыли счет на 3-й минуте: шайбу забросил Олег Губин. На 11-й минуте красно-белые получили право на буллит, который реализовал Евгений Федоров. "Трактору" удалось сократить разрыв в счете при игре в меньшинстве, на 29-й минуте точным броском отметился Антон Глинкин. На 51-й минуте гости, также играя в меньшинстве, сравняли счет усилиями Александра Сазонова. На 59-й минуте Егор Михайлов, реализовав выход "один в ноль", принес победу "Спартаку".

Красно-белые одержали пятую подряд победу на своем льду, повторив клубный рекорд в чемпионатах России.