Рейтинг@Mail.ru
Волейболисткам "Заречья" не хватает веры в самих себя - Борисенко - РИА Новости, 26.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболисткам "Заречья" не хватает веры в самих себя - Борисенко

Читать ria.ru в
"У "Заречья" молодая команда. Не будем забывать, что это, в конце концов, действующий чемпион России. Да, "Заречье" понесло потери, ушла (Татьяна) Кошелева, но это хорошая команда", - отметила Борисенко в беседе с корреспондентом агентства "Р-Спорт".

КАЗАНЬ, 26 янв - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболистки команды " Заречье-Одинцово" могут преподнести сюрприз в "Финале четырех" Кубка России, рассказала в интервью агентству "Р-Спорт" капитан казанского "Динамо" Мария Борисенко.

Матчи финального этапа Кубка России пройдут в Казани 28 и 29 января. В полуфиналах "Заречье" сыграет с казанским "Динамо", а краснодарское "Динамо" встретится с "Уралочкой" (Свердловская область).

"У "Заречья" молодая команда. Не будем забывать, что это, в конце концов, действующий чемпион России. Да, "Заречье" понесло потери, ушла (Татьяна) Кошелева, но это хорошая команда, - отметила Борисенко в беседе с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - Может, в какой-то мере им не хватает веры в самих себя. В этом сезоне они нестабильно выступают. Но посмотрим. Мячик круглый, площадка ровная. Может, они возьмут и покажут всем свою силу. Бац - и резко заиграют."

По словам капитана "Динамо", она спокойно отнеслась к итогам жеребьевки финального этапа Кубка России.

"У нас стоит задача выиграть Кубок России. В "Финале четырех" действительно неважно, кто твой соперник. Все равно нужно побеждать. Мы уважаем все команды, но раз стоит задача победить, то не нужно смотреть на соперника. Даже если бы нам противостояло московское "Динамо", это роли бы не играло", - отметила волейболистка.

Полностью интервью с Марией Борисенко читайте на сайте www.sport.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала