Рейтинг@Mail.ru
Новый спонсорский контракт ПФК ЦСКА с "Башнефтью" увеличен на 15% - РИА Новости, 24.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый спонсорский контракт ПФК ЦСКА с "Башнефтью" увеличен на 15%

Читать ria.ru в
"За этот год и ЦСКА, и "Башнефть" довольны сотрудничеством. Рад, что мы имеем такого сильного партнера, и что "Башнефть" с ЦСКА заняли место выше, чем "Лукойл", - сообщил журналистам после подписания соглашения президент армейской команды Евгений Гинер.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Новый спонсорский контракт футбольного клуба ЦСКА с нефтяной компанией "Башнефть" по сравнению с прошлым годом увеличен более чем на 15%, сообщил журналистам после подписания соглашения президент армейской команды Евгений Гинер.

Сотрудничество ЦСКА с компанией "Башнефть" началось в 2010 году, а в четверг стороны - в лице вице-президента НК "Башнефть" Кирилла Андрейченко и Евгения Гинера - подписали новое соглашение сроком на один год.

"Увеличение величины контракта произошло на чуть-чуть, - с улыбкой сказал Гинер. - За этот год и ЦСКА, и "Башнефть" довольны сотрудничеством. Рад, что мы имеем такого сильного партнера, и что "Башнефть" с ЦСКА заняли место выше, чем "Лукойл".

Позднее президент ЦСКА конкретизировал, что размер контракта вырос "примерно на 15%, чуть-чуть побольше".

Андрейченко подчеркнул, что "мы (компания "Башнефть") абсолютно довольны тем результатом, которого достиг клуб, представляющий наш бренд". "Сотрудничество с ЦСКА - это не только спонсорский, но и большой социальный проект", - добавил вице-президент нефтяной компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала