Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты "Зенита" готовы к матчам Лиги чемпионов - Ллой Болл - РИА Новости, 23.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболисты "Зенита" готовы к матчам Лиги чемпионов - Ллой Болл

Читать ria.ru в
"Мы готовы к Лиге чемпионов настолько, насколько это вообще возможно. Тем, кому нужно было залечить травмы, получили время на отдых, тем, кому нужно было поработать побольше, тренировались с большим усердием", - рассказал агентству "Р-Спорт" капитан команды Ллой Болл.

КАЗАНЬ, 23 мар - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболисты казанского "Зенита" хорошо подготовились к матчу "Финала четырех" Лиги чемпионов с московским "Динамо", рассказал агентству "Р-Спорт" капитан команды Ллой Болл.

Встреча двух российских команд состоится в итальянском Больцано 26 марта. В другом полуфинале сыграют итальянский "Трентино" и польский "Ястржебски".

"Мы готовы к Лиге чемпионов настолько, насколько это вообще возможно. Мы начали подготовку к "Финалу четырех" сразу после матча с "Искрой". Тем, кому нужно было залечить травмы, получили время на отдых, тем, кому нужно было поработать побольше, тренировались с большим усердием. За пару дней до матча с "Динамо" команда вылетает в Италию, и, надеюсь, "Зенит" покажет хорошую игру и победит", - рассказал Болл.

Болл объяснил поражение "Зенита" в матче чемпионата России с "Искрой" и неудачную игру команды в первых партиях последних встреч проблемами с концентрацией у игроков.

"Тут сработала комбинация причин. Во-первых, ребята знали, что первая-вторая позиция в чемпионате от "Зенита" не уйдет, поэтому имел место недостаток концентрации. Что касается меня, то я проболел несколько дней до матча, поэтому с "Искрой" играл не так много. Кроме того, ребята из Одинцово показали хороший волейбол. Где-то нам не хватало концентрации, но я не стал бы уделять нашим крупным поражениям в первых партиях такое большое внимание. Уверен, что в том же матче с "Динамо" у нас не будет никаких проблем с настроем, и ребята с первых секунд встречи будут играть с максимальным вниманием к деталям", - отметил капитан "Зенита".

По словам американского связующего, он спокойно отнесся к решению организаторов Лиги чемпионов свести две российские команды в полуфинале.

"Многие ищут поводы для проблем еще до начала матча. Это "Финал четырех", здесь не может быть легко, так как встречаются четыре сильнейшие команды Европы. Таковы уж правила - и с ними нужно просто смириться и играть. Полуфинальный матч будет очень тяжелым, и если мы пройдем "Динамо", финальный матч также будет сложным. Но это Лига чемпионов - здесь не может быть легко", - подытожил Болл.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала