Рейтинг@Mail.ru
Россия проведет ЧМ по фигурному катанию на высочайшем уровне - ISU - РИА Новости, 24.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия проведет ЧМ по фигурному катанию на высочайшем уровне - ISU

Читать ria.ru в
"Организация подобного мероприятия потребует работы высочайшего уровня от ФФККР, которая заверила ISU в сотрудничестве по разнообразным вопросам, включая оформление виз и обеспечение безопасности", - говорится в заявлении, подписанном президентом ISU Оттавио Чинквантой.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Международный союз конькобежцев (ISU) не сомневается, что Россия организует чемпионат мира по фигурному катанию 2011 года на самом высоком уровне, говорится в заявлении ISU.

В четверг стало известно, что Москве доверено право провести чемпионат мира, который первоначально должен был пройти в Токио. У Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) будет ровно месяц на подготовку к турниру.

"Организация подобного мероприятия потребует работы высочайшего уровня от ФФККР, которая заверила ISU в сотрудничестве по разнообразным вопросам, включая оформление виз и обеспечение безопасности", - говорится в заявлении, подписанном президентом ISU Оттавио Чинквантой и генеральным директором Фреди Шмидом.

"Мы просим понимания и поддержки у всего сообщества фигуристов и надеемся, что приложенные усилия помогут провести успешный турнир и что участники приедут в сильнейших составах", - также сказано в заявлении.

Старт ЧМ-2011 был запланирован на 21 марта. Япония отказалась от проведения турнира после разрушительного землетрясения и цунами, произошедшего 11 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала