Рейтинг@Mail.ru
ЧМ по фигурному катанию покажет телеканал "Россия-2" - РИА Новости, 24.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧМ по фигурному катанию покажет телеканал "Россия-2"

Читать ria.ru в
"На "России-2" чемпионат мира по фигурному катанию будет транслироваться в максимально возможном объеме", - сообщили РИА Новости в пресс-службе Всероссийской государственной телерадиовещательной компании (ВГТРК), в состав которой входит телеканал.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Чемпионат мира по фигурному катанию, который пройдет в Москве в конце апреля, в максимально возможном объеме смогут увидеть зрители телеканала "Россия-2", сообщили РИА Новости в пресс-службе Всероссийской государственной телерадиовещательной компании (ВГТРК), в состав которой входит телеканал.

В четверг Международный союз конькобежцев (ISU) предоставил Москве право провести чемпионат мира по фигурному катанию 2011 года, перенесенный из пострадавшей от землетрясения Японии. Турнир пройдет 25 апреля - 1 мая на арене "Мегаспорт".

"На "России-2" чемпионат мира по фигурному катанию будет транслироваться в максимально возможном объеме", - сказала собеседница агентства.

Старт ЧМ-2011 был запланирован на 21 марта. Япония отказалась от проведения турнира после разрушительного землетрясения и цунами, произошедших 11 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала