Рейтинг@Mail.ru
"Маккаби" может отказаться от участия в "Финале четырех" Евролиги - РИА Новости, 04.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Маккаби" может отказаться от участия в "Финале четырех" Евролиги

Читать ria.ru в
Представители "Маккаби" выразили свою обеспокоенность тем, что финальный матч Евролиги 8 мая должен начаться в 20.30 по местному времени. В эти часы в Израиле начинают отмечать День поминовения солдат, погибших в войнах за независимость.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Израильский клуб "Маккаби" (Тель-Авив) обратился к руководству баскетбольной Евролиги с просьбой изменить расписание "Финала четырех" в Барселоне, сообщает официальный сайт турнира.

Представители "Маккаби" выразили свою обеспокоенность тем, что финальный матч Евролиги 8 мая должен начаться в 20.30 по местному времени. В эти часы в Израиле начинают отмечать День поминовения солдат, погибших в войнах за независимость, а также жертв терактов, в связи с чем становится невозможным проведение спортивных и культурно-развлекательных мероприятий. Таким образом, в случае победы в полуфинале "Маккаби" не сможет сыграть в решающем матче турнира, если он начнется по нынешнему расписанию.

Руководство Евролиги примет решение относительно возможного переноса финального матча до конца недели.

"Финал четырех" Евролиги сезона-2010/11 стартует 6 мая. В полуфинале "Маккаби" сыграет с победителем испанского противостояния "Реал" - "Валенсия" (решающий матч состоится 6 апреля). Вторую путевку в финал разыграют греческий "Панатинаикос" и итальянский "Монтепаски".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала