Рейтинг@Mail.ru
Марадона назначен главным тренером дубайского клуба "Аль-Васл" - РИА Новости, 16.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марадона назначен главным тренером дубайского клуба "Аль-Васл"

Читать ria.ru в
"Мы достигли соглашения с Марадоной, официальное заявление будет опубликовано позже", - приводит АФП слова вице-президента команды Марвана бен Байатта. По сведениям агентства, контракт заключен сроком на один сезон.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона возглавил клуб из ОАЭ "Аль-Васл", базирующийся в Дубае, сообщает АФП со ссылкой на вице-президента команды Марвана бен Байятта.

Марадона находился без работы с лета 2010 года, после того как оставил пост наставника сборной Аргентины, проигравшей в четвертьфинале чемпионата мира команде Германии 0:4. После покупки швейцарского "Ксамакса" чеченским бизнесменом Булатом Чагаевым в начале мая 50-летний специалист назывался швейцарскими СМИ в качестве кандидата на место тренера этой команды.

"Мы достигли соглашения с Марадоной, официальное заявление будет опубликовано позже", - приводит АФП слова бен Байатта. По сведениям агентства, контракт заключен сроком на один сезон. АП утверждает, что соглашение аргентинца с клубом рассчитано на 2 года.

В субботу Марадона встретился с игроками и руководством команды и, по сведениям местных СМИ, выразил готовность стать новым главным тренером "Аль-Васла".

В данный момент "Аль-Васл", отправивший в отставку прежнего наставника Серхио Фариаса в марте, занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала